Была онлайн: 7 мая 11:49

Отзывы туристов

Турист Ekaterina Osipova (Osi4ka08)
Февраль 2020 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Июль 2019 и февраля 2020

Впервые заказали экскурсию у Галины ещё в 2019 году. С молодым человеком ездили в Париж, Бордо и Ниццу. В Париже достопримечательностей и карт достаточно, а в Ницце был тюлений отдых, брали гида только по Бордо (были там 3 дня). Галина провела с нами 2 часа, показала город, основные достопримечательности, дала навигацию на интересные и вкусные кафе, сделала совместные снимки с мч))) Бордо город не большой, но в нем витает французский дух, больше чем в Париже! Прогулка запомнилась интересным общением, как с подругой, в совокупности с рассказом о городе. Запомнилось ещё то, что даже после экскурсии Галина давала Советы (по Вотсапе ап) и была на связи. Самостоятельно погуляв по городу, на третий день мы арендовали автомобиль и предложили Галине сопроводить нас на дюны, о которых она рассказывала ранее и устричные фермы (45 минут на авто от Бордо). Места потрясающие! Кто планирует поездку в Бордо, по возможности, советую посетить!

В этом году, у меня был отпуск в феврале, с мч совпала только одна неделя (были в словакии на горнолыжном курорте). И, по приятным воспоминаниям от предыдущего раза, я написала Галине — что хотела бы погулять по Бордо, пофоткаться и пообщаться! Было чувство, что вернулась к старому другу, так как очень весело провели время! Поэтому, в следующий раз, как буду в этом голоде, обязательно созвонюсь с Галиной! Фото из прекрасного Бордо прилагаю)))

Ps: не люблю регистрироваться на сайтах, но так была уже дважды, решила!

Африканский розыгрыш в столице Кении
[ 0,04200 ] / [ 47 ] / [ 0,02730 ]